- 诉求人: 蒲**
- 诉求编号: 128089
- 诉求时间: 2020-05-09
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
请问王家桥工商所现在搬到哪里去了?
办理跟踪信息
- 2020-05-09 21:30 市民提问,等待处理。
- 2020-05-10 10:01 问题审核通过,已转交给【松滋市 市场监督管理局】
- 2020-05-10 10:25 【松滋市 市场监督管理局】 已应答,案件处理中...
- 2020-05-10 10:25 【松滋市 市场监督管理局】已正式回复,等待网友评价。
- 2020-05-10 11:48 结帖评分:非常满意
回复单位 | 松滋市 市场监督管理局 | |
回复详情 | 1、原王家桥工商所因机构改革已合并为王家桥市场监管所(职能一并划转)2、王家桥市场监管所办公地址在王麻路17号,目前正在维修,办公地点暂时设在王家桥镇政府院内。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
感谢