- 诉求人: 王**
- 诉求编号: 124524
- 诉求时间: 2020-04-06
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
荆州区水榭香堤路
办理跟踪信息
- 2020-04-06 15:16 市民提问,等待处理。
- 2020-04-06 15:36 问题审核通过,已转交给【市直部门 城市管理委员会】
- 2020-04-07 08:27 【市直部门 城市管理委员会】 已应答,案件处理中...
- 2020-04-07 11:38 【市直部门 城市管理委员会】已正式回复,等待网友评价。
- 2020-04-09 17:08 结帖评分:非常满意
回复单位 | 市直部门 城市管理委员会 | |
回复详情 |
该路段于4月6日进行春季管养,管养修剪时已将银杏树铁丝清除。
|
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
园林工人师傅们辛苦了!