- 诉求人: 李**
- 诉求编号: 124475
- 诉求时间: 2020-04-05
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
上海两轮电动车牌照在荆州现在还能上路吗?
办理跟踪信息
- 2020-04-05 18:23 市民提问,等待处理。
- 2020-04-06 16:26 问题审核通过,已转交给【市直部门 交管局】
- 2020-04-07 09:27 【市直部门 交管局】 已应答,案件处理中...
- 2020-04-08 15:08 【市直部门 交管局】已正式回复,等待网友评价。
- 2020-04-08 15:09 结帖评分:满意
回复单位 | 市直部门 交管局 | |
回复详情 | 您好! 在上海车管部门已上了电动车牌照的不需再换成荆州本地电动车牌照。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新