- 诉求人: 付**
- 诉求编号: 124099
- 诉求时间: 2020-04-01
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
医保现在是哪个银行缴纳?
办理跟踪信息
- 2020-04-01 13:28 市民提问,等待处理。
- 2020-04-01 17:59 问题审核通过,已转交给【市直部门 沙市区政府】
- 2020-04-02 09:47 【市直部门 沙市区政府】 已应答,案件处理中...
- 2020-04-02 09:47 【市直部门 沙市区政府】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 沙市区政府 | |
回复详情 | 您好,与您联系,您的电话处于停机状态。如果属于沙市区医保范围,我区医保一直是在农行缴费。如果属于开发区或荆州市医保,可以咨询开发区和荆州市医保管理部门。谢谢您对我们工作的支持,如需咨询我区医保相关政策,可拨打电话:8561311。 | |
全部评论
我要评论
|
部门最新