- 诉求人: 伍**
- 诉求编号: 123927
- 诉求时间: 2020-03-30
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
关于何时能够办理老年乘车卡年审
办理跟踪信息
- 2020-03-30 20:49 市民提问,等待处理。
- 2020-03-31 10:38 问题审核通过,已转交给【市直部门 公交公司】
- 2020-03-31 14:36 【市直部门 公交公司】 已应答,案件处理中...
- 2020-03-31 14:36 【市直部门 公交公司】已正式回复,等待网友评价。
- 2020-03-31 19:09 结帖评分:非常满意
回复单位 | 市直部门 公交公司 | |
回复详情 | 伍乘客您好,现在办卡中心已正常上班,可以办理业务,谢谢来函咨询。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
- 公交车启动导致乘客受伤投诉
- 荆州公交线路营运问题投诉
- 退役军人优待证乘坐公交车咨询
- 15路公交车增加车次建议
- 东都怡景专线是不是该换车了咨询
- 荆州公交乘客遗失物品问题咨询
- 投诉13路公交车司机投诉
- 手机能否与老年公交卡绑定咨询
- 荆州公交乘客遗失物品的问题咨询
- 荆州公交线路营运问题投诉
对贵公司的服务非常满意,谢谢及时的回复!明天我就去办理年检。非常感谢!