- 诉求人: 张**
- 诉求编号: 123165
- 诉求时间: 2020-03-24
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
建议中山公园开放
办理跟踪信息
- 2020-03-24 22:33 网友【张**】提问,等待处理。
- 2020-03-25 09:49 问题审核通过,已转交给【市直部门 城市管理委员会】
- 2020-03-25 09:57 【市直部门 城市管理委员会】 已应答,案件处理中...
- 2020-03-26 09:52 【市直部门 城市管理委员会】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 城市管理委员会 | |
回复详情 |
中心城区封闭式公园将根据疫情防控工作进展情况实施有序开放,望予以谅解。
|
|
全部评论
我要评论
|
部门最新