- 诉求人: 卢**
- 诉求编号: 122785
- 诉求时间: 2020-03-23
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
我是四川达州人,现带全家人巳安全返家,特此感谢各个部门各位领
办理跟踪信息
- 2020-03-23 19:21 网友【卢**】提问,等待处理。
- 2020-03-23 19:28 问题审核通过,已转交给【市直部门 荆州区政府】
- 2020-03-24 16:37 【市直部门 荆州区政府】已正式回复,等待网友评价。
- 2020-03-24 16:40 结帖评分:满意
回复单位 | 市直部门 荆州区政府 | |
回复详情 | 感谢您在疫情期间对我们工作的理解支持,不周到之处还请您多包涵,祝您及家人身体健康,工作顺利,阖家幸福,万事如意! |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
再次感谢荆州区各级政府及各位领导