- 诉求人: 冷**
- 诉求编号: 122063
- 诉求时间: 2020-03-21
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
点对点返工回东莞
办理跟踪信息
- 2020-03-21 17:55 网友【冷**】提问,等待处理。
- 2020-03-21 17:57 问题审核通过,已转交给【公安县 交通运输局】
- 2020-03-22 10:29 管理员将问题转交给〖公安县 人力资源和社会保障局〗。
- 2020-03-25 09:31 【公安县 人力资源和社会保障局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 公安县 人力资源和社会保障局 | |
回复详情 | 3月23日收悉冷先生咨询点对点回东莞的信访件,我们立即与冷先生电话联系,冷先生告知我们因公司通知他们回广州已经可以不用隔离,他本人已经坐上孟家溪镇今日点对点返工专车,冷先生对我们的服务表示感谢! |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新