- 诉求人: 贺**
- 诉求编号: 121904
- 诉求时间: 2020-03-21
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
疫情期间因电压问题导致冰箱损坏该由谁负责
办理跟踪信息
- 2020-03-21 11:37 网友【贺**】提问,等待处理。
- 2020-03-21 12:04 问题审核通过,已转交给【市直部门 供电公司】
- 2020-03-21 12:21 【市直部门 供电公司】 已应答,案件处理中...
- 2020-03-30 12:22 【市直部门 供电公司】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 供电公司 | |
回复详情 | 尊敬的客户,您好!根据您的实际情况,本着优质服务的原则,供电公司现已安排对烧坏的冰箱维修完毕。今后如您有用电方面的问题,可随时拨打荆州供电公司24小时供电网格服务电话,0716-8266699,我们将竭诚为您服务!感谢您反映的问题,祝您生活愉快! |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新