- 诉求人: 高**
- 诉求编号: 121601
- 诉求时间: 2020-03-20
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
城区市中心住户停车难
办理跟踪信息
- 2020-03-20 17:48 网友【高**】提问,等待处理。
- 2020-03-20 18:51 问题审核通过,已转交给【市直部门 交通运输局】
- 2020-03-21 17:17 管理员将问题转交给〖市直部门 交管局〗。
- 2020-03-23 11:32 管理员将问题转交给〖市直部门 城投公司〗。
- 2020-03-23 17:16 【市直部门 城投公司】 已应答,案件处理中...
- 2020-03-23 17:16 【市直部门 城投公司】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 城投公司 | |
回复详情 | 高强同志,您好。我公司下属停车公司负责经营管理城区部分公共停车场和道路停车泊位,文化宫内停车场非停车公司运营,停车公司在文化宫附近没有已建成在运营的停车场,有道路停车泊位目前是按小时收费,在建的一医停车场将在年内建成投入运营将对外开放且规划有月卡收费模式。据了解,目前文化宫内有民营停车场,建议您到那里咨询办月卡停车事宜。 | |
全部评论
我要评论
|
部门最新