- 诉求人: 姜**
- 诉求编号: 120263
- 诉求时间: 2020-03-18
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
红城乡为什么没有点对点的服务
办理跟踪信息
- 2020-03-18 17:25 网友【姜**】提问,等待处理。
- 2020-03-18 18:17 问题审核通过,已转交给【监利县 人力资源和社会保障局】
- 2020-03-20 16:25 【监利县 人力资源和社会保障局】 已应答,案件处理中...
- 2020-03-20 16:26 【监利县 人力资源和社会保障局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 监利县 人力资源和社会保障局 | |
回复详情 | 县防控指挥部需根据各乡镇政府预约情况统一安排点对点专车接送,可自行去乡镇政府登记相关信息。如有其他问题可咨询红城乡镇,联系电话:15826517538 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新