- 诉求人: 黎**
- 诉求编号: 119842
- 诉求时间: 2020-03-18
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
周老嘴镇新河村一组占地,打人,诬陷,公安局不管
办理跟踪信息
- 2020-03-18 11:32 网友【黎**】提问,等待处理。
- 2020-03-18 14:04 问题审核通过,已转交给【监利县 公安局】
- 2020-03-19 10:50 【监利县 公安局】 已应答,案件处理中...
- 2020-03-23 09:34 【监利县 公安局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 监利县 公安局 | |
回复详情 | 经核实,周老嘴派出所已受理该案,目前正在进一步的调查处理中。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新