- 诉求人: 黄**
- 诉求编号: 117938
- 诉求时间: 2020-03-16
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
难道租的不是政府企业的门市,疫情期间就不该受到国家的保护吗?
办理跟踪信息
- 2020-03-16 14:21 网友【黄**】提问,等待处理。
- 2020-03-16 15:00 问题审核通过,已转交给【市直部门 荆州区政府】
- 2020-03-17 11:22 【市直部门 荆州区政府】 已应答,案件处理中...
- 2020-03-18 15:47 【市直部门 荆州区政府】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 荆州区政府 | |
回复详情 | 您好!感谢您对抗疫工作的支持,目前尚无因不可抗力因素导致经济利益受损的相关政策,建议暂时以协商为主。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新