- 诉求人: 王**
- 诉求编号: 117912
- 诉求时间: 2020-03-16
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
荆州市公安交通管理局联系方式
办理跟踪信息
- 2020-03-16 13:53 网友【王**】提问,等待处理。
- 2020-03-16 13:55 问题审核通过,已转交给【市直部门 交管局】
- 2020-03-16 15:46 【市直部门 交管局】 已应答,案件处理中...
- 2020-03-16 15:46 【市直部门 交管局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 交管局 | |
回复详情 | 王女士: 您好。一大队电话:8133122、8229110。 | |
全部评论
我要评论
|
部门最新