- 诉求人: 张**
- 诉求编号: 117814
- 诉求时间: 2020-03-16
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
荆州车管所何时可办理期满换证业务
办理跟踪信息
- 2020-03-16 12:27 网友【张**】提问,等待处理。
- 2020-03-16 13:10 问题审核通过,已转交给【市直部门 交管局】
- 2020-03-16 16:15 【市直部门 交管局】 已应答,案件处理中...
- 2020-03-16 16:15 【市直部门 交管局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 交管局 | |
回复详情 | 张正梁: 您好。请您拨打车管所电话咨询:8885881。 | |
全部评论
我要评论
|
部门最新