- 诉求人: 李**
- 诉求编号: 116388
- 诉求时间: 2020-03-15
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
需要怎么办理通行证
办理跟踪信息
- 2020-03-15 07:35 网友【李**】提问,等待处理。
- 2020-03-15 12:09 问题审核通过,已转交给【荆州区 交通运输局】
- 2020-03-15 18:42 管理员将问题转交给〖市直部门 纪南文旅区〗。
- 2020-03-15 19:36 【市直部门 纪南文旅区】 已应答,案件处理中...
- 2020-03-15 19:36 【市直部门 纪南文旅区】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 纪南文旅区 | |
回复详情 | 您好,现在未办理市内通行证的车辆不能上路,市内通行证办理起来相对困难,请耐心等待,相信很快有新的政策出来。 | |
全部评论
我要评论
|
部门最新