- 诉求人: 沈**
- 诉求编号: 115089
- 诉求时间: 2020-03-13
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
村干部行凶连其70岁残疾老人也不放过
办理跟踪信息
- 2020-03-13 21:51 网友【沈**】提问,等待处理。
- 2020-03-14 17:02 问题审核通过,已转交给【监利县 公安局】
- 2020-03-15 08:36 【监利县 公安局】 已应答,案件处理中...
- 2020-03-16 09:10 【监利县 公安局】已正式回复,等待网友评价。
- 2020-03-16 09:22 结帖评分:非常满意
回复单位 | 监利县 公安局 | |
回复详情 | 工作人员已跟投诉人联系,投诉人并不是当事人,不清楚事情真相,投诉事情派出所已在处理中。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
非常感谢您,由于我情况不明自作主张投诉别人实为实在莽撞,在此我像被投诉人道歉,原谅我的一意孤行。也非常感谢这个平台的各级领导