- 诉求人: 宋**
- 诉求编号: 114126
- 诉求时间: 2020-03-12
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
个体户洗车维修店复工
办理跟踪信息
- 2020-03-12 22:35 网友【宋**】提问,等待处理。
- 2020-03-13 14:26 问题审核通过,已转交给【市直部门 沙市区政府】
- 2020-03-13 19:45 【市直部门 沙市区政府】 已应答,案件处理中...
- 2020-03-13 19:45 【市直部门 沙市区政府】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 沙市区政府 | |
回复详情 | 已电话联系申请人,告知其相关政策情况信息。 | |
全部评论
我要评论
|
部门最新