- 诉求人: 胡**
- 诉求编号: 113979
- 诉求时间: 2020-03-12
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
超市上班,开的证明只能过人,车辆不让过
办理跟踪信息
- 2020-03-12 18:16 网友【胡**】提问,等待处理。
- 2020-03-12 21:44 问题审核通过,已转交给【市直部门 交管局】
- 2020-03-14 15:03 【市直部门 交管局】 已应答,案件处理中...
- 2020-03-14 15:03 【市直部门 交管局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 交管局 | |
回复详情 | 胡女士: 您好。按照《荆州市新型冠状病毒感染的肺炎疫情防控指挥部通告(第16号)》规定:中心城区经区指挥部或市直单位出具通行证明的私家车可有序通行,城区范围内现有交通卡口验证通行。 祝您及家人平安健康! | |
全部评论
我要评论
|
部门最新