- 诉求人: 伍**
- 诉求编号: 112381
- 诉求时间: 2020-03-09
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
小区物业费用的收费标准
办理跟踪信息
- 2020-03-09 23:22 网友【伍**】提问,等待处理。
- 2020-03-10 14:52 问题审核通过,已转交给【公安县 住建局】
- 2020-03-12 12:08 【公安县 住建局】 已应答,案件处理中...
- 2020-03-12 12:08 【公安县 住建局】已正式回复,等待网友评价。
- 2020-03-12 12:23 结帖评分:满意
回复单位 | 公安县 住建局 | |
回复详情 | 关于小区物业费用的收费标准,请按公发改价字【2019】89号,县发展改革局 县住房和城乡建设局关于转发《荆州市物价局 荆州市房产管理局关于印发《荆州市物业服务收费管理实施细则》的通知执行。住建 局工作人员已联系信访人,信访人表示感谢。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新