- 诉求人: 郭**
- 诉求编号: 111463
- 诉求时间: 2020-03-07
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
危房改造机关
办理跟踪信息
- 2020-03-07 12:41 网友【郭**】提问,等待处理。
- 2020-03-07 14:14 问题审核通过,已转交给【公安县 住建局】
- 2020-03-08 10:34 【公安县 住建局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 公安县 住建局 | |
回复详情 | 你好郭登俊!你要知道东风村危房改造名单,请你直接向东风村委会査询。因为每个村危房改造都建有台账,按上级要求应向村民公示,接受监督。已告知咨询人。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新