- 诉求人: 尹**
- 诉求编号: 110232
- 诉求时间: 2020-03-03
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
出不去,不知道到哪里买菜
办理跟踪信息
- 2020-03-03 15:00 网友【1**】提问,等待处理。
- 2020-03-03 16:03 问题审核通过,已转交给【洪湖市 商务局】
- 2020-03-03 17:29 【洪湖市 商务局】 已应答,案件处理中...
- 2020-03-03 17:29 【洪湖市 商务局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 洪湖市 商务局 | |
回复详情 | 您好,按洪湖市防疫指挥部通知,新堤城区居民的生活必需品采购由社区或小区的代购员进行登记后统一采买。您所在的社区为园林社区,请告知园林社区的负责人,您所在的具体小区位置。园林路社区负责人联系方式:13507259628。 谢谢您的来信! |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新