- 诉求人: 刘**
- 诉求编号: 109832
- 诉求时间: 2020-03-02
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
我们本村每天都有聚众赌博,几十人连口罩都没带,
办理跟踪信息
- 2020-03-02 14:23 网友【2**】提问,等待处理。
- 2020-03-02 15:25 问题审核通过,已转交给【监利县 公安局】
- 2020-03-03 09:22 【监利县 公安局】 已应答,案件处理中...
- 2020-03-03 09:22 【监利县 公安局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 监利县 公安局 | |
回复详情 | 您好,您反映的问题我局很重视,已安排白螺派出所联系您告知具体赌博地点,将在核实之后处理。 | |
全部评论
我要评论
|
部门最新