- 诉求人: 杜**
- 诉求编号: 107421
- 诉求时间: 2020-02-24
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
申请出荆州去深圳复工
办理跟踪信息
- 2020-02-24 13:52 网友【杜**】提问,等待处理。
- 2020-02-24 14:02 问题审核通过,已转交给【沙市区 交通运输局】
- 2020-02-24 18:05 【沙市区 交通运输局】 已应答,案件处理中...
- 2020-02-24 18:05 【沙市区 交通运输局】已正式回复,等待网友评价。
- 2020-02-24 18:06 【沙市区 交通运输局】已正式回复,等待网友评价。
- 2020-02-25 11:21 结帖评分:满意
回复单位 | 沙市区 交通运输局 | |
回复详情 | 如果自己有交通工具可以在“荆易行”办理离开荆州通行证,提供社区身体无异常证明到街道审批同意加上你的复工证明就行了。 | |
回复单位 | 沙市区 交通运输局 | |
回复详情 | 如果自己有交通工具可以在“荆易行”办理离开荆州通行证,提供社区身体无异常证明到街道审批同意加上你的复工证明就行了。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新