- 诉求人: 文**
- 诉求编号: 107409
- 诉求时间: 2020-02-24
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
我们这些滯留的健康人如何返回自己的家
办理跟踪信息
- 2020-02-24 13:44 网友【文**】提问,等待处理。
- 2020-02-24 14:05 问题审核通过,已转交给【沙市区 交通运输局】
- 2020-02-24 17:45 【沙市区 交通运输局】 已应答,案件处理中...
- 2020-02-24 17:45 【沙市区 交通运输局】已正式回复,等待网友评价。
- 2020-02-24 17:45 【沙市区 交通运输局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 沙市区 交通运输局 | |
回复详情 | 深表同情!目前没有开通公共交通无法返回,如果自己有车辆可以凭澳门身份证.身体无异常证明.返回澳门接受证明,到线下白云路办证点办理离开荆州通行证。 | |
回复单位 | 沙市区 交通运输局 | |
回复详情 | 深表同情!目前没有开通公共交通无法返回,如果自己有车辆可以凭澳门身份证.身体无异常证明.返回澳门接受证明,到线下白云路办证点办理离开荆州通行证。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新