- 诉求人: 马**
- 诉求编号: 106528
- 诉求时间: 2020-02-22
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
可以到公安乡里接小孩吗?
办理跟踪信息
- 2020-02-22 13:49 网友【马**】提问,等待处理。
- 2020-02-22 13:50 问题审核通过,已转交给【公安县 交通运输局】
- 2020-02-22 19:52 【公安县 交通运输局】 已应答,案件处理中...
- 2020-02-22 19:52 【公安县 交通运输局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 公安县 交通运输局 | |
回复详情 | 按照我县疫情防控指挥部通告规定,除因公出行、医疗救助、生活物质采购等特殊行业人员凭通行证出行外,其余人员一律不得外出或返回其所属地。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新