- 诉求人: 田**
- 诉求编号: 106151
- 诉求时间: 2020-02-21
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
接收证明难开的问题
办理跟踪信息
- 2020-02-21 16:18 网友【田**】提问,等待处理。
- 2020-02-21 18:56 问题审核通过,已转交给【公安县 交通运输局】
- 2020-02-22 18:42 【公安县 交通运输局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 公安县 交通运输局 | |
回复详情 | 现阶段的疫情防控,需要全社会的支持、理解,请积极响应政府号召,克服一切困难,耐心等待解除交通管制。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新