- 诉求人: 李**
- 诉求编号: 105666
- 诉求时间: 2020-02-20
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
孩子初三需资料急需返家
办理跟踪信息
- 2020-02-20 15:24 网友【李**】提问,等待处理。
- 2020-02-20 17:22 问题审核通过,已转交给【公安县 交通运输局】
- 2020-02-20 20:46 【公安县 交通运输局】 已应答,案件处理中...
- 2020-02-20 20:46 【公安县 交通运输局】已正式回复,等待网友评价。
- 2020-02-20 20:49 结帖评分:非常满意
回复单位 | 公安县 交通运输局 | |
回复详情 | 我县已于2月17日发布关于做好来县和外出务工返岗人员服务管理工作的通知(第16号),返程问题请参照该办法 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新