• 诉求总量共84847
  • 已解决79936
快捷搜索:
  • 诉求人: 王**
  • 诉求编号: 103933
  • 诉求时间: 2020-02-15
  • 办结时限: 2020-02-15
  • 处理状态: 已办结
非常满意
什么时候能返回?

老公是荆州人,我是安徽人。孩子在合肥上学我们也在合肥工作,回来滩桥26天了,孩子要上学我们工作也要复工,想问下什么时候能回去?谢谢!

办理跟踪信息
  • 2020/2/15 12:20:32 网友【王**】提问,等待处理。
  • 2020/2/15 12:37:20 问题审核通过,已转交给【江陵县 交通运输局】
  • 2020/2/15 15:31:50 管理员将问题转交给〖开发区 滩桥镇〗。
  • 2020/2/15 16:02:48 【开发区 滩桥镇】已正式回复,等待网友评价。
  • 2020/2/15 16:11:45 结帖评分:非常满意
回复单位   开发区 滩桥镇
回复详情  

我镇疫情防控指挥部领导已与其本人电话联系,并按照《荆州市新型冠状病毒防控指挥部交通保障组关于交通管制期间几种具体情况处理办法的通知》(荆防指交发发2020年4号)精神,向其本人进行宣传。其本人表示理解。

网友交流  特约评论员
特约评论员登录×
正在加载,请稍后...
手机: 手机号码仅用于每月有奖点评抽奖,不填则视为放弃评奖资格。
 
相关诉求

如果您不会网上投诉,请按照
姓名+联系方式+涉及乡镇街道+事由
的格式短信发送至 18272211111
荆州市纪委党风政风监督室\荆州新闻网 合办
鄂ICP备11009347号-2 - 信息网络传播视听节目许可证号:1907177
版权为 荆州新闻网 所有 未经同意不得复制或镜像