- 诉求人: 某**
- 诉求编号: 101986
- 诉求时间: 2020-02-06
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
水榭香堤小区经常停电
办理跟踪信息
- 2020-02-06 17:56 网友【某**】提问,等待处理。
- 2020-02-06 18:00 问题审核通过,已转交给【市直部门 供电公司】
- 2020-02-07 08:24 【市直部门 供电公司】 已应答,案件处理中...
- 2020-02-25 00:22 【市直部门 供电公司】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 供电公司 | |
回复详情 | 尊敬的客户,您好!水榭香堤小区当天为配合处理故障停电,经处理后已恢复供电。针对该小区经常停电的问题,供电公司会加强线路、设备的巡视力度,避免线路设备或者外力破坏导致的停电。感谢您反映的问题,祝您生活愉快! |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新