- 诉求人: 龚**
- 诉求编号: 101799
- 诉求时间: 2020-02-05
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
关于外地返工人员如何外出上班的问题
办理跟踪信息
- 2020-02-05 18:15 网友【龚**】提问,等待处理。
- 2020-02-05 18:21 问题审核通过,已转交给【公安县 交通运输局】
- 2020-02-05 19:29 管理员将问题转交给〖公安县 住建局〗。
- 2020-02-06 10:49 【公安县 住建局】 已应答,案件处理中...
- 2020-02-06 10:49 【公安县 住建局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 公安县 住建局 | |
回复详情 | 住建局工作人员已联系信访人龚慧。告知目前住建局没有收到相应的政策,在疫情的关键时期,请她谅解、支持。并告知疫情防控服务热线:12345. | |
全部评论
我要评论
|
部门最新