- 诉求人: 钟**
- 诉求编号: 101153
- 诉求时间: 2020-02-02
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
社区工作人员上班出行
办理跟踪信息
- 2020-02-02 16:13 网友【钟**】提问,等待处理。
- 2020-02-02 16:15 问题审核通过,已转交给【市直部门 交管局】
- 2020-02-03 17:56 【市直部门 交管局】 已应答,案件处理中...
- 2020-02-03 17:56 【市直部门 交管局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 交管局 | |
回复详情 | 钟顺静: 您好。凭工作证或单位证明可以通行,提倡采取骑自行车、步行上班。祝您及家人平安健康! | |
全部评论
我要评论
|
部门最新