- 诉求人: 陈**
- 诉求编号: 100674
- 诉求时间: 2020-01-30
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
北湖社区规划及发展方向
办理跟踪信息
- 2020-01-30 14:07 网友【陈**】提问,等待处理。
- 2020-01-31 17:43 问题审核通过,已转交给【市直部门 自然资源和规划局】
- 2020-02-03 18:14 自然资源和规划局提交问题挂起申请。
- 2020-02-03 18:23 已同意部门的挂起申请
- 2020-03-20 13:51 【市直部门 自然资源和规划局】已正式回复,等待网友评价。
- 2020-03-23 12:11 案件已经正式回复,挂起取消
- 2020-03-30 09:00 结帖评分:满意
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 自然资源和规划局 | |
回复详情 | 您好!你咨询的问题我局已收悉,现回复如下:根据北湖东单元控制性详细规划的要求,晒金小区和沙美路侨房康城对面拆迁地块拟修建居住小区,配套有商业、社区服务等设施。晒金小区东侧原轻工业学校地块规划修建小学。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新