- 诉求人: 邓**
- 诉求编号: 100618
- 诉求时间: 2020-01-29
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
自来水基本处于停水状态
办理跟踪信息
- 2020-01-29 08:02 网友【邓**】提问,等待处理。
- 2020-01-31 17:51 问题审核通过,已转交给【监利县 水利局】
- 2020-02-01 17:26 管理员将问题转交给〖监利县 自来水公司〗。
- 2020-03-06 13:20 管理员将问题转交给〖监利县 信访局〗。
- 2020-03-06 13:24 【监利县 信访局】 已应答,案件处理中...
- 2020-03-06 13:53 【监利县 信访局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 监利县 信访局 | |
回复详情 | 经查,信访人所反映的问题,已于正月初五为该村的7、8组购买了增压泵,供水早已解决。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新