- 诉求人: 章**
- 诉求编号: 100290
- 诉求时间: 2020-01-19
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
首辅路车辆违停
办理跟踪信息
- 2020-01-19 15:34 网友【章**】提问,等待处理。
- 2020-01-20 16:18 问题审核通过,已转交给【市直部门 交管局】
- 2020-01-21 08:48 【市直部门 交管局】 已应答,案件处理中...
- 2020-01-21 17:15 【市直部门 交管局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 交管局 | |
回复详情 | 二大队正在与施工方积极沟通,督促其尽快恢复禁停标志、标线,然后依法进行处罚,二大队也将加大巡逻管控力度,保障道路畅通。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新