- 诉求人: 吕**
- 诉求编号: 100279
- 诉求时间: 2020-01-19
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
50路公交线路调整
办理跟踪信息
- 2020-01-19 11:42 网友【吕**】提问,等待处理。
- 2020-01-19 14:46 问题审核通过,已转交给【市直部门 公交公司】
- 2020-01-21 11:45 【市直部门 公交公司】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 公交公司 | |
回复详情 | 乘客您好:对于您所提出的建议,我们公司会马上组织营运部门对该线路进行调研,如果情况属实,将对该线路进行调整。您也可以进入50路公交线路群,车上有二维码可以扫描,您有什么建议也可以在里面提出来,会有专人给您解答,暂时带来的的不便尽请谅解! |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
- 公交车启动导致乘客受伤投诉
- 荆州公交线路营运问题投诉
- 退役军人优待证乘坐公交车咨询
- 15路公交车增加车次建议
- 东都怡景专线是不是该换车了咨询
- 荆州公交乘客遗失物品问题咨询
- 投诉13路公交车司机投诉
- 手机能否与老年公交卡绑定咨询
- 荆州公交乘客遗失物品的问题咨询
- 荆州公交线路营运问题投诉