• 诉求总量共69223
  • 已解决62495
快捷搜索:
  • 诉求人: 吴**
  • 诉求编号: 100271
  • 诉求时间: 2020-01-19
  • 办结时限: 1个工作日
  • 处理状态: 办理中
太岳路19号新装路灯有一个从通电至今一直未亮

太岳路19号,最近太岳路大桥亮化工程,路灯重新设置,大大提升了城市形象也改善了老百姓居住环境,但是太岳路19号门口主路灯有一个从通电到现在没有亮过.建议加快处理!

办理跟踪信息
  • 2020/1/19 8:39:57 网友【吴**】提问,等待处理。
  • 2020/1/19 9:02:22 问题审核通过,已转交给【市直部门 供电公司】
  • 2020/1/20 14:16:44 【市直部门 供电公司】已正式回复,等待网友评价。
回复单位   市直部门 供电公司
回复详情  

尊敬的客户,您好!该处路灯已修复,恢复亮灯。感谢您反映的问题,祝您生活愉快!

用户名: 密码:
网友交流  特约评论员
特约评论员登录×
正在加载,请稍后...
手机: 手机号码仅用于每月有奖点评抽奖,不填则视为放弃评奖资格。
 
相关诉求

荆州市纪委党风政风监督室\荆州新闻网 合办
鄂ICP备11009347号-2 - 信息网络传播视听节目许可证号:1907177
版权为 荆州新闻网 所有 未经同意不得复制或镜像