- 诉求人: 刘**
- 诉求编号: 98691
- 诉求时间: 2019-12-20
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
沙市区日月星国际华侨城路没有路灯
办理跟踪信息
- 2019-12-20 07:06 网友【刘**】提问,等待处理。
- 2019-12-20 15:56 问题审核通过,已转交给【市直部门 供电公司】
- 2019-12-23 11:00 【市直部门 供电公司】 已应答,案件处理中...
- 2019-12-24 13:14 【市直部门 供电公司】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 供电公司 | |
回复详情 | 尊敬的客户,您好!沙市区华侨城路上的路灯并非供电公司路灯局维护范围,建议咨询小区物业或辖区居委会。感谢您反映的问题,祝您生活愉快! |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新