- 诉求人: 周**
- 诉求编号: 93439
- 诉求时间: 2019-09-07
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
翰林府验收是否通过
办理跟踪信息
- 2019-09-07 10:39 网友【周**】提问,等待处理。
- 2019-09-07 16:06 问题审核通过,已转交给【市直部门 住房和城乡建设局】
- 2019-09-10 17:49 【市直部门 住房和城乡建设局】 已应答,案件处理中...
- 2019-09-11 09:02 管理员将问题转交给〖市直部门 荆州市质监站〗。
- 2019-09-17 09:03 【市直部门 荆州市质监站】已正式回复,等待网友评价。
- 2019-09-19 17:41 结帖评分:满意
回复单位 | 市直部门 荆州市质监站 | |
回复详情 | 已跟诉求人联系,告知项目相关情况,依据合同约定维护自己合法权益。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
房子验收没有实质性进展今年估计验收不了。