- 诉求人: 史**
- 诉求编号: 92772
- 诉求时间: 2019-08-26
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
观澜国际小区是否取得工程竣工验收备案表
办理跟踪信息
- 2019-08-26 22:36 网友【史**】提问,等待处理。
- 2019-08-27 17:30 问题审核通过,已转交给【市直部门 荆州市质监站】
- 2019-08-28 10:19 【市直部门 荆州市质监站】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 荆州市质监站 | |
回复详情 | 该项目的已通过现场验收,但竣工验收备案资料还未完善,建设单位正在加紧完善中。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新