- 诉求人: 赵**
- 诉求编号: 90420
- 诉求时间: 2019-07-11
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
一般
西干渠路能不能直接上塔桥路,在左转到荆沙大道
办理跟踪信息
- 2019-07-11 22:29 网友【赵**】提问,等待处理。
- 2019-07-12 11:20 管理员将问题转交给〖市直部门 交管局〗。
- 2019-07-12 11:20 问题审核通过,已转交给【市直部门 交管局】
- 2019-07-16 09:12 【市直部门 交管局】已正式回复,等待网友评价。
- 2019-07-16 21:19 结帖评分:一般
回复单位 | 市直部门 交管局 | |
回复详情 | 您好! 收到问题反映:西干渠路能不能直接上塔桥路,在左转到荆沙大道,现回复如下: 十全十美的交通流组织是没有的,加上此路口前期规划存在问题,通车后造成烟草路口交通秩序混乱;为此交管局聘请省专家经过现场多次勘验后制定的。目前,烟草路口效果很好。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
是不能绿色箭头这样走吗?