- 诉求人: 刘**
- 诉求编号: 89163
- 诉求时间: 2019-06-21
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
打击农村偷盗现象
办理跟踪信息
- 2019-06-21 13:39 网友【刘**】提问,等待处理。
- 2019-06-21 14:48 问题审核通过,已转交给【沙市区 公安局】
- 2019-06-21 15:42 【沙市区 公安局】 已应答,案件处理中...
- 2019-06-21 15:42 【沙市区 公安局】已正式回复,等待网友评价。
- 2019-06-22 11:24 结帖评分:满意
回复单位 | 沙市区 公安局 | |
回复详情 | 投诉人你好,我局已责成观音挡派出所加紧调查,争取早日破案为失主挽回损失。谢谢你对我局工作的支持。 | |
全部评论
我要评论
|
部门最新
谢谢公安机关的重视,希望早日破案,让老百姓安居乐业