- 诉求人: 唐**
- 诉求编号: 87071
- 诉求时间: 2019-05-12
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
由于前面车辆占道不行驶,导致违章
办理跟踪信息
- 2019-05-12 21:35 网友【唐**】提问,等待处理。
- 2019-05-13 09:57 问题审核通过,已转交给【市直部门 交管局】
- 2019-05-13 10:23 【市直部门 交管局】 已应答,案件处理中...
- 2019-05-13 10:23 【市直部门 交管局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 交管局 | |
回复详情 | 您好! 如对交通违法处罚有异议,可以申请行政复议。 | |
全部评论
我要评论
|
部门最新