- 诉求人: 王**
- 诉求编号: 86637
- 诉求时间: 2019-05-02
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
货车通行条件?
办理跟踪信息
- 2019-05-02 17:02 网友【王**】提问,等待处理。
- 2019-05-02 18:35 问题审核通过,已转交给【市直部门 交管局】
- 2019-05-06 16:05 【市直部门 交管局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 交管局 | |
回复详情 | 收到反映货车通行的问题,现答复如下: 建议您可以申请办理临时通行证解决当前问题。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新