- 诉求人: 陈**
- 诉求编号: 84285
- 诉求时间: 2019-03-14
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
东方大道和荆沙大道交叉处大深坑
办理跟踪信息
- 2019-03-14 21:01 网友【陈**】提问,等待处理。
- 2019-03-15 11:49 问题审核通过,已转交给【市直部门 城市管理局】
- 2019-03-15 14:33 【市直部门 城市管理局】已正式回复,等待网友评价。
- 2019-03-18 09:38 【市直部门 城市管理局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 城市管理局 | |
回复详情 | 您好!感谢您的来信!我们已将您反映的问题登记并转至市政处核实处理,之后会给您详细回复。 |
|
回复单位 | 市直部门 城市管理局 | |
回复详情 | 市政处回复: 该路段2018年已纳入城市建设计划由开发区负责翻新改造,请与开发区管委会联系。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新