- 诉求人: 周**
- 诉求编号: 83273
- 诉求时间: 2019-02-21
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
户口落户问题
办理跟踪信息
- 2019-02-21 16:46 网友【周**】提问,等待处理。
- 2019-02-21 17:25 管理员将问题转交给〖沙市区 公安局〗。
- 2019-02-21 17:25 问题审核通过,已转交给【沙市区 公安局】
- 2019-02-21 17:29 【沙市区 公安局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 沙市区 公安局 | |
回复详情 | 咨询人你好,你的咨询我局已收悉,鉴于你的户口问题比较特殊,请你直接电话咨询我局户政科。咨询电话:(0716)8127360。谢谢你对我局工作的支持祝顺利。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新