- 诉求人: 杨**
- 诉求编号: 83178
- 诉求时间: 2019-02-19
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
请国土局确定土地性质?究竟是集体所有还是国有土地?
办理跟踪信息
- 2019-02-19 10:57 网友【杨**】提问,等待处理。
- 2019-02-19 17:49 问题审核通过,已转交给【石首市 国土局】
- 2019-02-20 10:45 【石首市 国土局】已正式回复,等待网友评价。
- 2019-02-25 08:46 【石首市 国土局】已正式回复,等待网友评价。
- 2019-02-25 08:47 【石首市 国土局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 石首市 国土局 | |
回复详情 | 已提交相关部门,敬请等待回复。 |
|
回复单位 | 石首市 国土局 | |
回复详情 | 要知道土地权属性质,需要提供该宗地清晰的界址线、准确的坐标,并进行调查走访。鉴于此,建议本人与辖区国土所联系指界,并协助调查。 |
|
回复单位 | 石首市 国土局 | |
回复详情 | 绣林国土所电话:7819063 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新