- 诉求人: 胡**
- 诉求编号: 80402
- 诉求时间: 2018-11-30
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
请问私画车位 私装地锁哪个部门来管
办理跟踪信息
- 2018-11-30 12:30 网友【胡**】提问,等待处理。
- 2018-12-01 12:28 管理员将问题转交给〖沙市区 城管局〗。
- 2018-12-01 12:28 问题审核通过,已转交给【沙市区 城管局】
- 2018-12-03 10:58 【沙市区 城管局】 已应答,案件处理中...
- 2018-12-05 09:26 【沙市区 城管局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 沙市区 城管局 | |
回复详情 | 您好!您反映的问题,我局已收悉,已安排中山中队调查处理。中队安排人员对该处地锁进行了拆除。关于私画车位的问题需由交管部门进行临管。感谢您对城市管理工作的关注与支持。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新