- 诉求人: 刘**
- 诉求编号: 77026
- 诉求时间: 2018-09-11
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
建议根据需要安装隔离栏杆
办理跟踪信息
- 2018-09-11 16:36 网友【刘**】提问,等待处理。
- 2018-09-12 12:28 问题审核通过,已转交给【市直部门 交管局】
- 2018-09-13 16:48 【市直部门 交管局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 交管局 | |
回复详情 | 您好! 非常感谢您对荆州城市交通管理的关注和建议。 安装隔离护栏是为了防止车辆随意掉头和行人横穿引起的交通事故。您反映的问题我局秩序大队将与随属大队实地调研后,根据实际车流量再作调整。以保证道路上车辆正常运行。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新