- 诉求人: 刘**
- 诉求编号: 73030
- 诉求时间: 2018-06-15
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
临时身份证为什么不办理了
办理跟踪信息
- 2018-06-15 14:50 网友【刘**】提问,等待处理。
- 2018-06-15 14:51 问题审核通过,已转交给【沙市区 公安局】
- 2018-06-20 08:23 【沙市区 公安局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 沙市区 公安局 | |
回复详情 | 市民你好,我局停止临时身份证办理。正式身份证要到省厅办,需一定时间,给你生活带来不便请谅解。我们会及时催办的。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新